城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 夜1路
亳州 夜1路公交车
夜1路外环(火车站广场--火车站广场)
始发站
火车站广场
终点站
火车站广场
总里程
16.7公里
运营时间
18:55-22:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰12分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
亳州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站广场
第2站
火车站北
第3站
建安路光明路口
第4站
光明东路
第5站
金桥大厦
第6站
魏武广场
第7站
光明小区
第8站
中级人民法院
第9站
三角花园
第10站
希夷大道文帝路口
第11站
药都医院
第12站
青云小学
第13站
谯望楼
第14站
谯城中学
第15站
月亮湾小区
第16站
丁家坑
第17站
双寺广场
第18站
城里派出所
第19站
韩桥
第20站
桐乡路和平路口
第21站
夏侯小学分校
第22站
桃花源北区
第23站
桃花源小区
第24站
上善名郡
第25站
十一中学南
第26站
亳州中心医院北
第27站
杏林家园东
第28站
金色名城西
第29站
碧桂园小区
第30站
亿都商城
第31站
雍景和府
第32站
绿水家园南
第33站
援康药业
第34站
李门楼
第35站
天润花园北
第36站
职业技术学院北
第37站
黉黄中学
第38站
盛世家和园
第39站
市政府北
第40站
区卫健委
第41站
亳州博物馆/帝都大厦
第42站
亳州中西医结合医院
终点站
火车站广场
夜1路内环(火车站广场--火车站广场)
始发站
火车站广场
终点站
火车站广场
总里程
16.7公里
运营时间
18:55-22:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰12分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
亳州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站广场
第2站
火车站西
第3站
亳州中西医结合医院
第4站
芍花路魏武大道路口
第5站
亳州博物馆/帝都大厦
第6站
区卫健委
第7站
市政府北
第8站
盛世家和园
第9站
职业技术学院北
第10站
天润花园北
第11站
李门楼
第12站
援康药业
第13站
绿水家园南
第14站
雍景和府
第15站
亿都商城
第16站
碧桂园小区
第17站
金色名城
第18站
金色名城东
第19站
振谯文帝路口
第20站
藿香路振谯路口
第21站
十一中学南
第22站
上善名郡
第23站
桃花源小区
第24站
桃花源北区
第25站
桐乡路人民路口
第26站
夏侯小学分校
第27站
韩桥
第28站
城里派出所北
第29站
双寺广场
第30站
丁家坑
第31站
月亮湾小区
第32站
清真二合居
第33站
谯城中学
第34站
希夷大道人民路口
第35站
青云小学
第36站
药都医院
第37站
三角花园
第38站
中级人民法院
第39站
光明小区
第40站
光明路三曹路口
第41站
魏武广场
第42站
金桥大厦
第43站
光明东路
第44站
建安路光明路口
终点站
火车站广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3