城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 涡阳123路
亳州 涡阳123路公交车
涡阳123路(义门公交换乘中心--涡阳北公交枢纽中心)
始发站
义门公交换乘中心
终点站
涡阳北公交枢纽中心
总里程
28.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 08:00-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
亳州涡阳公交客运公司
沿途车站
起点站
义门公交换乘中心
第2站
工农兵影剧院
第3站
龙兴路
第4站
民族村
第5站
大桥
第6站
徐大井
第7站
张寨
第8站
程楼西
第9站
程楼东
第10站
西姬村
第11站
东姬敬老院
第12站
东姬村
第13站
东姬南
第14站
王小寨
第15站
大梅
第16站
大梅南
第17站
沈王东
第18站
大刘庄
第19站
燕石
第20站
白元
第21站
吴沃
第22站
刘碾
第23站
包园
第24站
赵屯西
第25站
赵屯北
第26站
赵屯东
第27站
邸庄
第28站
袁楼
第29站
团结社区
第30站
陈寨
第31站
李集村
第32站
西卢楼
第33站
赵庄小学
第34站
赵庄
第35站
东卢楼
第36站
张老家卫生院
第37站
张老家粮站
第38站
张老家
第39站
朱楼
第40站
杨池
第41站
桑楼
第42站
前耿楼
第43站
蔡楼
第44站
马棚社区
终点站
涡阳北公交枢纽中心
涡阳123路(涡阳北公交枢纽中心--义门公交换乘中心)
始发站
涡阳北公交枢纽中心
终点站
义门公交换乘中心
总里程
28.6公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 08:00-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
亳州涡阳公交客运公司
沿途车站
起点站
涡阳北公交枢纽中心
第2站
马棚社区
第3站
蔡楼
第4站
前耿楼
第5站
桑楼
第6站
杨池
第7站
朱楼
第8站
张老家
第9站
张老家粮站
第10站
张老家卫生院
第11站
东卢楼
第12站
赵庄
第13站
赵庄小学
第14站
西卢楼
第15站
李集村
第16站
陈寨
第17站
团结社区
第18站
袁楼
第19站
邸庄
第20站
赵屯东
第21站
赵屯北
第22站
赵屯西
第23站
包园
第24站
刘碾
第25站
吴沃
第26站
白元
第27站
燕石
第28站
大刘庄
第29站
沈王东
第30站
大梅南
第31站
大梅
第32站
王小寨
第33站
东姬南
第34站
东姬村
第35站
东姬敬老院
第36站
西姬村
第37站
程楼东
第38站
程楼西
第39站
张寨
第40站
徐大井
第41站
大桥
第42站
民族村
终点站
义门公交换乘中心
涡阳123路(8:00前)(涡阳北公交枢纽中心--义门公交换乘中心)
始发站
涡阳北公交枢纽中心
终点站
义门公交换乘中心
总里程
26.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
涡阳县公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
涡阳北公交枢纽中心
第2站
朱楼
第3站
张老家
第4站
张老家粮站
第5站
张老家卫生院
第6站
东卢楼
第7站
赵庄
第8站
赵庄小学
第9站
西卢楼
第10站
李集村
第11站
陈寨
第12站
团结社区
第13站
袁楼
第14站
邸庄
第15站
赵屯东
第16站
赵屯北
第17站
赵屯西
第18站
包园
第19站
刘碾
第20站
吴沃
第21站
白元
第22站
燕石
第23站
大刘庄
第24站
沈王东
第25站
大梅南
第26站
大梅
第27站
王小寨
第28站
东姬南
第29站
东姬村
第30站
东姬敬老院
第31站
西姬村
第32站
程楼东
第33站
程楼西
第34站
张寨
第35站
徐大井
第36站
大桥
第37站
民族村
第38站
龙兴路
第39站
工农兵影剧院
终点站
义门公交换乘中心
涡阳123路(8:00前)(义门公交换乘中心--涡阳北公交枢纽中心)
始发站
义门公交换乘中心
终点站
涡阳北公交枢纽中心
总里程
26.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 08:00-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
涡阳县公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
义门公交换乘中心
第2站
工农兵影剧院
第3站
龙兴路
第4站
民族村
第5站
大桥
第6站
徐大井
第7站
张寨
第8站
程楼西
第9站
程楼东
第10站
西姬村
第11站
东姬敬老院
第12站
东姬村
第13站
东姬南
第14站
王小寨
第15站
大梅
第16站
大梅南
第17站
沈王东
第18站
大刘庄
第19站
燕石
第20站
白元
第21站
吴沃
第22站
刘碾
第23站
包园
第24站
赵屯西
第25站
赵屯北
第26站
赵屯东
第27站
邸庄
第28站
袁楼
第29站
团结社区
第30站
陈寨
第31站
李集村
第32站
西卢楼
第33站
赵庄小学
第34站
赵庄
第35站
东卢楼
第36站
张老家卫生院
第37站
张老家粮站
第38站
张老家
第39站
朱楼
终点站
涡阳北公交枢纽中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3