- 112路 三十六中学 - 公交基地
- 112路 公交基地 - 三十六中学
- 110路 詹庄公交首末站 - 火车站广场
- 110路 火车站广场 - 詹庄
- 112路 公交基地 - 亳州幼师北
- 112路 亳州幼师北 - 公交基地
- 117路 华佗百草园 - 幸福桥广场
- 117路 幸福桥广场 - 华佗百草园
- 111路 客运北站 - 亳州幼师北
- 111路 亳州幼师北 - 客运北站
- 118路 临漳公园北 - 高铁南站
- 117路 华佗百草园 - 幸福桥广场
- 117路 幸福桥广场 - 华佗百草园
- 113路 第一小学 - 客运北站
- 113路 客运北站 - 第一小学
- 118路 高铁南站 - 临漳公园北
- 116路 客运北站 - 高铁南站
- 116路 高铁南站 - 北公交客运枢纽站
- 蒙城11路 乐土驿站 - 东部换乘中心
- 蒙城11路 东部换乘中心 - 乐土驿站