- 8路 幸福桥广场 - 菊花佳苑
- 8路 菊花佳苑 - 幸福桥广场
- 81路 亳州市中医院 - 车管所
- 81路 车管所 - 亳州市中医院
- 238路 健怡堂科技公司 - 新发地1期
- 118路 临漳公园北 - 高铁南站
- 238路 新发地公交首末站 - 健怡堂科技公司
- 蒙城8路 西部换乘中心 - 东部换乘中心
- 蒙城8路 东部换乘中心 - 西部换乘中心
- 128路 亳州市中医院 - 高铁南站
- 128路 高铁南站公交枢纽站 - 亳州市中医院
- 118路 高铁南站 - 临漳公园北
- 218路 公交基地 - 火车站广场
- 218路 火车站广场 - 公交基地
- 利辛8路 七中 - 徽商大市场
- 利辛8路 徽商大市场 - 七中
- 利辛18路 双桥 - 新公安局
- 利辛18路 新公安局 - 双桥
- 利辛208路 纪王场 - 新北站
- 利辛208路 新北站 - 纪王场