城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 蒙城6路
亳州 蒙城6路公交车
蒙城6路/新6路(北部换乘中心--东部换乘中心)
始发站
北部换乘中心
终点站
东部换乘中心
总里程
17.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
亳州蒙城公交客运公司
沿途车站
起点站
北部换乘中心
第2站
致远高级中学
第3站
庄子祠
第4站
自来水厂
第5站
碾盘社区
第6站
富园社区
第7站
二小
第8站
县政协
第9站
圣人殿广场
第10站
二院
第11站
邮政局
第12站
供电公司
第13站
葡萄园新村
第14站
环保局南
第15站
望月三里张
第16站
客运中心站
第17站
移动公司
第18站
六里小区
第19站
新附小北
第20站
美润兰庭
第21站
鸿业未来城站
第22站
宝业梦蝶绿苑
第23站
第六幼儿园
第24站
十里小区
第25站
三义路中学
第26站
文化馆
第27站
三义路小学
第28站
新实验中学
第29站
盛世漆园
第30站
永兴小区南
第31站
职教产业园
第32站
濮水庄园北
终点站
东部换乘中心
蒙城6路(东部换乘中心--北部换乘中心)
始发站
东部换乘中心
终点站
北部换乘中心
总里程
17.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
亳州蒙城公交客运公司
沿途车站
起点站
东部换乘中心
第2站
实验永兴中学
第3站
濮水庄园北
第4站
职教产业园
第5站
永兴小区南
第6站
盛世漆园
第7站
新实验中学
第8站
三义路小学
第9站
文化馆
第10站
三义路中学
第11站
十里小区
第12站
第六幼儿园
第13站
宝业梦蝶绿苑
第14站
鸿业未来城
第15站
美润兰庭
第16站
新附小北
第17站
六里小区
第18站
移动公司
第19站
客运中心站
第20站
望月三里张
第21站
环保局南
第22站
葡萄园新村
第23站
供电公司
第24站
邮政局
第25站
二院
第26站
圣人殿广场
第27站
县政协
第28站
二小
第29站
富园社区
第30站
碾盘社区
第31站
自来水厂
第32站
庄子祠
第33站
致远高级中学
终点站
北部换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3