- H3路 文化公园首末站 - 文化公园首末站
- 夜3路 天麻路三义路口 - 高铁南站
- 夜3路 高铁南站 - 天麻路三圣路口
- 239路 林拥城1号门 - 高铁南站公交枢纽站
- 239路 高铁南站公交枢纽站 - 林拥城1号门
- 203路 标里公交综合运输服务站 - 高井
- 203路 临湖公交换乘中心 - 标里公交综合运输服务站
- 238路 健怡堂科技公司 - 新发地1期
- 238路 新发地公交首末站 - 健怡堂科技公司
- 103路 林拥城2号门 - 火车站广场
- 310路 顺河 - 郭寨公交换乘中心
- 310路 郭寨公交换乘中心 - 顺河
- 103路 火车站广场 - 林拥城2号门
- 130路 幸福小区 - 菊花佳苑
- 130路 菊花佳苑 - 幸福小区
- 133路 城北驾校 - 高铁南站
- 133路 高铁南站 - 城北驾校
- 131路 城北驾校 - 高铁南站
- 131路 高铁南站 - 城北驾校
- 113路 第一小学 - 客运北站