城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 利辛221路
亳州 利辛221路公交车
利辛221路(少年宫--展沟镇)
始发站
少年宫
终点站
展沟镇
总里程
39.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
少年宫
第2站
十中
第3站
水厂
第4站
月亮湾北门
第5站
天昱酒店
第6站
县医院
第7站
皖北商场
第8站
书香苑
第9站
明珠大酒店
第10站
客运中心站
第11站
青年桥
第12站
老桥
第13站
新桥
第14站
绿色中学
第15站
双桥
第16站
马桥
第17站
利辛超限站
第18站
程集桥
第19站
张郢
第20站
界沟
第21站
宋桥
第22站
王老家
第23站
后陈庄
第24站
宣庄
第25站
八一沟
第26站
张湾
第27站
镇西社区
第28站
阚疃西站
第29站
刘圩加油站
第30站
刘圩村委会
第31站
张集社区
第32站
中心学校
第33站
好又多
第34站
供电所
第35站
前圩村
第36站
牛大庄
第37站
张庄
第38站
前张
第39站
侯益
第40站
进矿路口
终点站
展沟镇
利辛221路(展沟镇--少年宫)
始发站
展沟镇
终点站
少年宫
总里程
39.2公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
展沟镇
第2站
进矿路口
第3站
侯益
第4站
前张
第5站
张庄
第6站
牛大庄
第7站
前圩村
第8站
供电所
第9站
好又多
第10站
中心学校
第11站
张集社区
第12站
刘圩村委会
第13站
刘圩加油站
第14站
阚疃西站
第15站
镇西社区
第16站
张湾
第17站
八一沟
第18站
宣庄
第19站
后陈庄
第20站
王老家
第21站
宋桥
第22站
界沟
第23站
张郢
第24站
程集桥
第25站
北宋桥
第26站
利辛超限站
第27站
马桥
第28站
双桥
第29站
绿色中学
第30站
新桥
第31站
老桥
第32站
青年桥
第33站
客运中心站
第34站
明珠大酒店
第35站
书香苑
第36站
皖北商场
第37站
县医院
第38站
天昱酒店
第39站
月亮湾北门
第40站
水厂
终点站
少年宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3