城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 利辛211路
亳州 利辛211路公交车
利辛211路(刘店--新北站)
始发站
刘店
终点站
新北站
总里程
31.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:30
1月至3月/11月/12月 07:00-17:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
刘店
第2站
肖夏
第3站
七营
第4站
梁营
第5站
刁楼
第6站
宋寨学校
第7站
冯楼社区
第8站
纪大洼村
第9站
马闫
第10站
德丰建材
第11站
杨小桥
第12站
刘明
第13站
七中
第14站
水厂
第15站
天昱大酒店
第16站
移动公司
第17站
税务局
第18站
黄桥
第19站
七彩世界
第20站
和谐家园
第21站
金龙商贸港
终点站
新北站
利辛211路(新北站--汝集综合站)
始发站
新北站
终点站
汝集综合站
总里程
34.1公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新北站
第2站
金龙商贸港
第3站
和谐家园
第4站
七彩世界
第5站
黄桥
第6站
税务局
第7站
移动公司
第8站
天昱大酒店
第9站
月亮湾
第10站
水厂
第11站
邦泰世纪广场
第12站
闫集路口
第13站
七中
第14站
刘明
第15站
杨小桥
第16站
德丰建材
第17站
马闫
第18站
潘楼东
第19站
潘楼中心街
第20站
潘楼西
第21站
纪大洼村
第22站
冯楼社区
第23站
孙集路口
第24站
宋寨学校
第25站
电厂
第26站
刁楼
第27站
孙郢东路口
第28站
梁营
第29站
朱集北
第30站
朱集村
第31站
路桥
第32站
七营村
第33站
肖夏
第34站
刘店
第35站
汝集(子胥路口)
终点站
汝集综合站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3