- 210路 城北驾校 - 4号还原小区公交首末站
- 210路 4号还原小区公交首末站 - 城北驾校
- 121路 涡阳北公交枢纽中心 - 新兴公交综合运输服务站
- 121路 新兴公交综合运输服务站 - 涡阳北公交枢纽中心
- 216路 木兰小区 - 临漳公园北
- 216路 临漳公园北 - 木兰小区
- 215路 二十中 - 锦绣花园东
- 215路 锦绣花园东 - 二十中
- 217路 亳州中心医院 - 谯城区检察院
- 217路 谯城区检察院 - 亳州中心医院
- 218路 公交基地 - 火车站广场
- 218路 火车站广场 - 公交基地
- 利辛212路 巩店综合站 - 新北站
- 利辛211路 新北站 - 汝集综合站
- 利辛221路 展沟镇 - 少年宫
- 利辛212路 新北站 - 巩店综合站
- 利辛210路 张村综合站 - 新北站
- 利辛210路 新北站 - 张村综合站
- 利辛211路 刘店 - 新北站
- 利辛219路 胡集客运站 - 汽车东站