城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 203路
亳州 203路公交车
203路(临湖公交换乘中心--标里公交综合运输服务站)
始发站
临湖公交换乘中心
终点站
标里公交综合运输服务站
总里程
22公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:30
1月至3月/11月/12月 06:30-17:00
基本票价
2元
所属公司
亳州涡阳公交客运公司
沿途车站
起点站
临湖公交换乘中心
第2站
店标路口
第3站
大李庄
第4站
宗路口
第5站
王营东
第6站
王营
第7站
董庄
第8站
林庄村
第9站
郑营村
第10站
刘碱坊
第11站
刘庄
第12站
胡庄
第13站
段营村委会
第14站
高井
第15站
郭营村委会
第16站
郭营北
第17站
刘小桥
第18站
司庄村
第19站
张庄村
第20站
苏刘西
第21站
苏刘庄
第22站
王营村
第23站
王营村东
第24站
西寨
第25站
集南村
第26站
孙店
第27站
孙店北
第28站
类庄
第29站
安庄
第30站
东王楼村
第31站
西桥刘村
第32站
史庄村
第33站
陈大村
第34站
陈大村北
第35站
标孙路口
第36站
法治路口
第37站
中心路口
终点站
标里公交综合运输服务站
203路(标里公交综合运输服务站--高井)
始发站
标里公交综合运输服务站
终点站
高井
总里程
13.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:30
1月至3月/11月/12月 06:30-17:00
基本票价
2元
所属公司
亳州涡阳公交客运公司
沿途车站
起点站
标里公交综合运输服务站
第2站
中心路口
第3站
法制路口
第4站
标孙路口
第5站
陈大村北
第6站
陈大村
第7站
史庄村
第8站
西桥村东
第9站
东王楼村
第10站
安庄
第11站
类庄
第12站
孙店北
第13站
孙店
第14站
集南村
第15站
西寨
第16站
王营村东
第17站
王营村
第18站
苏刘庄
第19站
苏刘西
第20站
张庄村
第21站
司庄村
第22站
刘小桥
第23站
郭营北
第24站
郭营村委会
终点站
高井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3