城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 133路
亳州 133路公交车
133路(城北驾校--高铁南站)
始发站
城北驾校
终点站
高铁南站
总里程
14.3公里
运营时间
06:20-18:50 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰12分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
亳州公交客运公司
沿途车站
起点站
城北驾校
第2站
詹庄
第3站
建安隧道北
第4站
木材市场
第5站
方园
第6站
方园东
第7站
道东学校
第8站
木兰学校
第9站
国家粮食储备库
第10站
火车站货场
第11站
亳州工业学校东
第12站
福华驾校
第13站
李楼
第14站
汤庄
第15站
岳桥
第16站
木兰路养生大道路口
第17站
亳州幼师北
第18站
中药科技学校
第19站
文采家园南
第20站
三十二中学
第21站
第二人民医院
第22站
莲花路曹霸路口
第23站
太安堂广场东
第24站
云泉医药
第25站
德盛堂医药
终点站
高铁南站
133路(高铁南站--城北驾校)
始发站
高铁南站
终点站
城北驾校
总里程
14.5公里
运营时间
06:20-18:50 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰12分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
亳州公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁南站
第2站
德盛堂医药
第3站
云泉医药
第4站
太安堂广场东
第5站
莲花路神农路口
第6站
第二人民医院
第7站
三十二中学
第8站
文采家园南
第9站
中药科技学校
第10站
亳州幼师北
第11站
木兰路莲花路口
第12站
岳桥
第13站
汤庄
第14站
李楼
第15站
福华驾校
第16站
昌升鲜活城北
第17站
亳州工业学校东
第18站
火车站货场
第19站
国家粮食储备库
第20站
木兰学校
第21站
道东学校
第22站
方园东
第23站
方园
第24站
木材市场
第25站
盐务局
第26站
农贸城南
第27站
詹庄
终点站
城北驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3