城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 128路
亳州 128路公交车
128路(亳州市中医院--高铁南站)
始发站
亳州市中医院
终点站
高铁南站
总里程
16.5公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
亳州公交客运公司
沿途车站
起点站
亳州市中医院
第2站
魏武大道北一环路口
第3站
雷公庄
第4站
建投金桂湾
第5站
杉杉国际城西
第6站
杉杉国际城
第7站
和谐佳苑
第8站
十二中
第9站
建安路香附路口
第10站
建安路酒香路口
第11站
古泉小区东
第12站
农贸城
第13站
建安隧道北
第14站
建安隧道南
第15站
魏武小学
第16站
魏武农贸市场
第17站
幸福桥/第八中学
第18站
张园汉墓
第19站
魏武广场东
第20站
丹华山庄
第21站
市检察院
第22站
曹操公园东门
第23站
帝都大厦心连心酒店
第24站
亳州创伤骨科医院
第25站
万福大市场西
第26站
市公安局
第27站
龙凤新城
第28站
魏武大道杜仲路口
第29站
药都银行
第30站
中药材专业市场西1
第31站
中药材专业市场西2
第32站
美年大健康体检中心
第33站
神农谷5区西
第34站
神农谷6区西
第35站
中药材交易中心
第36站
中药材交易中心南
第37站
银杏路建安路口
终点站
高铁南站
128路(高铁南站公交枢纽站--亳州市中医院)
始发站
高铁南站公交枢纽站
终点站
亳州市中医院
总里程
16.6公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
亳州公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁南站公交枢纽站
第2站
高铁南站
第3站
银杏路神农路口
第4站
中药材交易中心南
第5站
中药材商品交易中心
第6站
神农谷6区西
第7站
神农谷5区西
第8站
美年大健康体检中心
第9站
中药材专业市场西2
第10站
中药材专业市场西1
第11站
药都银行
第12站
龙凤新城
第13站
市公安局
第14站
万福大市场西
第15站
亳州创伤骨科医院
第16站
帝都大厦心连心酒店
第17站
邮政大厦
第18站
曹操公园东门
第19站
丹华山庄
第20站
魏武广场东
第21站
张园汉墓
第22站
烟草公司
第23站
幸福桥/第八中学
第24站
白衣律院
第25站
魏武农贸市场
第26站
魏武小学
第27站
建安隧道南
第28站
农贸城
第29站
古泉小区东
第30站
建安路江宁路口
第31站
建安路酒香路口
第32站
和谐佳苑
第33站
十二中学
第34站
杉杉国际城
第35站
杉杉国际城西
第36站
建投金桂湾
第37站
魏武大道沉香路口
第38站
雷公庄
终点站
亳州市中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3