城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
亳州生活网
|
亳州本地通
|
亳州影讯
|
亳州公交
|
亳州地图
|
亳州天气
|
亳州商圈
|
亳州连锁品牌
|
亳州小区
|
电影
|
明星
亳州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
亳州公交
亳州公交时刻表
亳州公交车站
亳州公交换乘查询
亳州长途汽车
亳州公交
>
公交线路查询
> 122路
亳州 122路公交车
122路(客运北站--高铁南站)
始发站
客运北站
终点站
高铁南站
总里程
19.8公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
亳州公交客运公司
沿途车站
起点站
客运北站
第2站
北游客中心
第3站
诺德逸都东
第4站
悦湖城东
第5站
西湖雅苑
第6站
西湖春天
第7站
风华中学
第8站
丰水源小区
第9站
新华路古泉路口
第10站
新华北路
第11站
东寨外街口(临时站)
第12站
灵津渡大桥
第13站
问礼巷
第14站
华祖庵景区
第15站
大隅首
第16站
希夷大道人民路口
第17站
青云小学
第18站
药都医院
第19站
三角花园
第20站
中级人民法院
第21站
光明小区西
第22站
市政府
第23站
市政府西门
第24站
新都国际
第25站
行政服务中心
第26站
军分区
第27站
武警支队
第28站
紫金广场
第29站
万达广场
第30站
临时站
第31站
学府家园
第32站
中央公园
第33站
市政公园
第34站
市政公园西
第35站
市展览馆
第36站
市展览馆东
第37站
翡翠华庭东
第38站
三十一中西
第39站
远大国宾府西
第40站
酒城大道希夷大道路口
第41站
亳芜还原小区南
第42站
酒城大道魏武大道路口
第43站
酒城大道建安路口
第44站
汽车南站
终点站
高铁南站
122路(高铁南站--客运北站)
始发站
高铁南站
终点站
客运北站
总里程
19.6公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
亳州公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁南站
第2站
汽车南站
第3站
酒城大道建安路口
第4站
酒城大道魏武大道路口
第5站
亳芜还原小区南
第6站
远大国宾府西
第7站
三十一中西
第8站
翡翠华庭东
第9站
市展览馆东
第10站
市展览馆
第11站
市政公园西
第12站
市政公园
第13站
中央公园
第14站
学府家园
第15站
国购名城西门
第16站
万达广场
第17站
万达广场2号门
第18站
紫金广场
第19站
武警支队
第20站
军分区
第21站
交控集团
第22站
行政服务中心
第23站
市政府东门
第24站
市政府
第25站
光明小区西
第26站
中级人民法院
第27站
三角花园
第28站
希夷大道文帝路口
第29站
药都医院
第30站
青云小学
第31站
大隅首
第32站
区武装部
第33站
华祖庵景区
第34站
灵津渡大桥
第35站
新华北路
第36站
古泉路新华路口
第37站
丰水源小区
第38站
风华中学
第39站
三圣庙
第40站
西湖春天
第41站
西湖雅苑
第42站
诺德逸都东
第43站
天麻路花戏楼路口
终点站
客运北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
古井2线
蒙城公交201线
涡阳X1路
利辛212路
H2路外环
蒙城320路内环
涡阳309路
鹿亳省际快速专线
利辛210路
亳州-鹿邑
涡阳城区夜市公交
H1路外环
梅城·侯桥·十八里线
亳州-龙扬
H1路内环
谯城-龙扬
谯城-龙扬西
谯城-城父
夜1路外环
夜1路内环
利辛207路
蒙城102路外环
蒙城102路内环
利辛208路
谯城公交·沙土·蒋集线
H2路内环
125路区间
H1路
H3路
H2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3